Notice: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' in /home/geologi/public_html/index.php on line 1

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/geologi/public_html/index.php:1) in /home/geologi/public_html/wp-includes/feed-rss2.php on line 8
Hacked By nginxDEX http://geologi.unsyiah.ac.id Hacked By nginxDEX Thu, 20 Jul 2017 01:52:22 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.8.4 Workshop Exploration and Coal Quality http://geologi.unsyiah.ac.id/workshop-exploration-and-coal-quality/ Wed, 15 Mar 2017 09:08:54 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=695 Kunjungan Lapangan Potensi Geowisata Pulau Weh, Sabang http://geologi.unsyiah.ac.id/kunjungan-lapangan-potensi-geowisata-pulau-weh-sabang/ Tue, 14 Mar 2017 09:58:38 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=728 Mahasiswa Geologi Melaksanakan “Gempa 2017” http://geologi.unsyiah.ac.id/mahasiswa-geologi-melaksanakan-gempa-2017/ Mon, 06 Feb 2017 09:36:03 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=715 Mengenal Karakteristik Zona Subduksi http://geologi.unsyiah.ac.id/mengenal-karakteristik-zona-subduksi/ Thu, 19 Jan 2017 11:07:41 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=679 Pelatihan Geologi Migas http://geologi.unsyiah.ac.id/pelatihan-geologi-migas-2/ Sat, 19 Nov 2016 00:21:22 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=669 Geologi Menyapa Pelajar 2016 http://geologi.unsyiah.ac.id/geologi-menyapa-pelajar-2016/ Sat, 19 Nov 2016 00:00:00 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=647 Promosi Geologi di UNIMAL http://geologi.unsyiah.ac.id/promosi-geologi-di-unimal/ Fri, 18 Nov 2016 23:51:41 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=654 Mubes HMTG http://geologi.unsyiah.ac.id/mubes-hmtg/ Fri, 18 Nov 2016 23:43:42 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=649 Geologi Peduli Sosial http://geologi.unsyiah.ac.id/geologi-peduli-sosial/ Fri, 18 Nov 2016 23:31:21 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=642 PERHIMAGI http://geologi.unsyiah.ac.id/perhimagi/ Fri, 18 Nov 2016 23:20:49 +0000 http://geologi.unsyiah.ac.id/?p=637